Наши ученики и учитель истории Кащеева Елена Александровна стали участниками "Олимпиады по истории России (8 класс)" проекта videouroki.net. Молодцы!

19 апреля 2024, 11:38

Команда педагогов нашей школы "По локоть в меле" сегодня завершила участие в городских интеллектуальных играх. Финал выдался жарким! Местами было очень напряжённо и сложно, но мега-познавательно и интересно!

26 января 2024, 15:25

Команда педагогов "По локоть в меле" сегодня приняла участие во втором туре интереллектуальных игр "Звезда сезона"

24 ноября 2023, 13:30

Сегодня посетили мероприятие, посвящённое вопросу "Как открыть школьный медиацентр?". Ведущий эксперт отдела реализации программ и проектов в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ Росдетцентр Брезгина Екатерина Александровна рассказала о том, что нужно для создания школьного центра, что стоит понимать и к чему готовиться. Поделилась планом создания медиацентра, как его устроить изнутри, ответила на вопросы, передала нам свой опыт.