• Наши достижения

Зимний фестиваль ГТО.
    27 января 2024, 15:27

Сегодня ученики 3"А" класса приняли участие в Зимнем фестивале ГТО, которое состоялось на базе школы №41. Ребята 3-4 ступеней ГТО выполнили 3 зальных норматива и прошли дистанцию на лыжах. Такие соревнования проводились впервые среди такого возраста. Центр подготовки и тестирования норм ГТО выразил огромную благодарность за участие, без каждого участника это бы мероприятие не состоялось. Огромная благодарность классному руководителю 3"А" Абросимовой Елене Александровне, которая подготовила свою команду, сопровождала и болела за ребят. Вы очень достойно представили сегодня нашу школу!!!
    Сдача норм ГТО.
    16 декабря 2023, 13:30

Сегодня в рамках сдачи норм ГТО наши ребята приняли участие в туристическом походе на 10 км. В походе было тестирование на знание истории ГТО, а также проверка практических навыков оказания первой помощи и разведения костра. Уставшие, но теперь точно со знаком, вернулись домой
    Зальные нормативы ГТО.
    27 ноября 2023, 13:26

На протяжении двух недель начальная школа сдаёт зальные нормативы ГТО. В новом зале второго корпуса делать это особенно приятно и весело. Желаем скорейшего выздоровления всем, кто ещё не принял участие, и надеемся, они обязательно ещё успеют выполнить нормативы для получения своего заветного знака.
    Беговые нормы ГТО.
    19 октября 2023, 13:23

Сегодня 11а класс (кл.рук. Кустов Олег Валентинович) принял участие в сдаче беговых норм ГТО.
    Беговые виды ГТО.
    03 октября 2023, 13:16

Сегодня 2 в класс (кл.рук. Хусаинова Алина Рушановна) сдал беговые виды ГТО, принял нормативы у ребят Смирнов Илья Эдуардович
    Вручение знаков ГТО.
    28 мая 2023, 15:36

26 мая в школе прошли торжественные линейки по случаю окончания учебного года. За высокие достижения были отмечены ребята, принявшие участия в сдаче норм ГТО.