3-5 мая в г. Кострома проходил Чемпионат и Первенство России по каратэ Кекусинкай IKO Matsushima и снова 1 место завоевал Ксения Мохова, 1в класс!!! Урааа! Так держать

4 мая в г. Санкт-Петербург проходили соревнования по историческому фехтованию "Level one: Nordwest 2024". Наши ребята, ученики 8а класса Федотов Тимофей и 11а класса Гриценко Иван разделили пьедестал, завоевав 1 и 2 место!

01 мая 2024, 14:11

Сегодня состоялась ежегодная Первомайская эстафета «Рабочий край» в Иванове. Спортивное событие было посвящено празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Не только ученики, но и классные руководители пришли поддержать участников эстафеты. Наши ребята достойно представили нашу школу на эстафете. Все большие молодцы!

28 апреля 2024, 14:09

Учащийся 5в класса Ильичев Никита занял 2 место в открытой тренировке по Кудо в разделе борьба.