• Общая информация

GTO

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, которая является частью Федерального проекта «Спорт – норма жизни!».

Школьные координаторы

Если ты являешься учеником нашей школы и хочешь приступить к сдаче норм ГТО или уже приступил и ожидаешь своих результатов, и у тебя есть вопросы, ты всегда можешь задать их нашим школьным координаторам – руководителю Спортивного Школьного Клуба Смирновой Анастасии Борисовне или учителю физической культуры, который работает в классе.

Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО города Иванова

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЦЕНТРОМ ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО