01 февраля 2024, 15:03

Сегодня ученики 4б класса (кл.рук. Савочкина Мария Игоревна) посетили музей Д. Г. Бурылина. Для ребят была организована замечательная экскурсия! Много нового узнали, нашли все ответы по краеведению. Подготовились к ВПР наглядным образом.

01 февраля 2024, 15:02

Ребята 3а класса (кл.рук. Абросимова Елена Александровна) присоединились к акции "Покормите птиц" : изготовили для пернатых друзей кормушки из разных материалов

29 января 2024, 15:34

2в класс (кл.рук. Хусаинова Алина Рушановна) продолжает помогать птичкам. Ребята изготовили и повесили обычные и эко кормушки

29 января 2024, 15:33

Мальчики 4б класса (кл.рук. Савочкина Мария Игоревна) сегодня стали волонтёрами и расчистили от снега территорию около 2 корпуса школы. Спасибо ребятам за их труд!

29 января 2024, 15:32

80 летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады состоялся турнир по Панкратиону. Ученик 4б класса занял ? почетное место в соревнованиях!