10 апреля 2024, 15:54

Крылов Роман, 2б класс Из города Королев Московской области, где сосредоточены крупнейшие предприятия российской космической промышленности, в Иваново доставлена капсула спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля «Союз ТМ-24».

10 апреля 2024, 15:52

Сегодня учеников 1б класса (кл.рук. Коробова Елена Викторовна) посвятили в читатели. Работники библиотеки Елена Николаевна и Варвара Юрьевна рассказали об истории библиотеки, провели по книжному фонду, рассказали много интересного

10 апреля 2024, 15:51

9 апреля ученики 2б класса (кл.рук. Кирсанова Наталья Владимировна) в детской библиотеке номер 5 провели командную игру, посвященную Дню здоровья. Ребята отгадывали загадки, участвовали в викторине, капитаны команд показывали пантомиму. Было весело, интересно. Спасибо работникам библиотеки Елене Николаевне и Варваре Юрьевне!

10 апреля 2024, 15:49

9 апреля ребята 2в класса (кл.рук. Хусаинова Алина Рушановна) провели практическую работу в рамках урока по окружающему миру. Они стали путешественниками и учились ориентироваться на местности , а так же разными способами определять основные и промежуточные стороны света.

8 апреля 2 В класс (кл.рук. Хусаинова Алина Рушановна) в рамках урока «Разговоры о важном» подготовили общий плакат ко Дню Космонавтики.