• "Твой выбор"

Автор: Укажите автора новости
    20.04.2023 в рамках проведения профилактического мероприятия "Твой выбор" в МБОУ "СШ 11" старшим инспектором ОДН ОМВД России по Октябрьском району г. Иваново майором полиции Подобед Ю.В. для учащихся 5, 6, 7, 8, 9 классов были прочитаны лекции на правовые темы: "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних", "Ответственность за употребление алкогольной продукции, табакокурение и наркотических вещества", "Экстремизм и его посоедствия", "Бе с сети Интернет", "Соблюдение Устава школы, сохранность личного имущества в том числе сотовых телефонов".
    Укажите подпись к картинке.